Struktur Organisasi dan Tata Kelola (SOTK)

 

Dekan

Prof. Dr. Harun Joko Prayitno
harun.prayitno@ums.ac.id

Wakil Dekan I

Prof. Dr. Sutama, M Pd.
sutama@ums.ac.id

Wakil Dekan II

Dr. Djalal Fuadi, M.M.
djalal.fuadi@ums.ac.id

Wakil Dekan III

Nur Hidayat, M Pd.
nh144@ums.ac.id

Ketua P3G

Dra. Siti Zuhriah Ariatmi, M.Hum
siti_zuhriyah@ums.ac.id

Ketua Lab. Pembelajaran Terintegrasi

Koesoemo Ratih, Ph.D.
koesoemo_ratih@ums.ac.id

Ketua Lab. Pembelajaran Terintegrasi TIK

Almuntaqo Zainuddin, M.S.I, M Pd.
almuntaqo.zain@ums.ac.id

Ketua Lab. Komputer Fakultas

Jan Wantoro, S.T., M.Eng.
jan@ums.ac.id

Ketua Tata Usaha

Murdayanto, S.Kom.
murdayanto@ums.ac.id

Kaur Keuangan

Baroroh Rina T., S.Psi
brt223@ums.ac.id

Pendidikan Akuntansi

Kaprodi Pendidikan Akuntansi

Prof. Dr. Harsono
harsono@ums.ac.id

Sekprodi 1 Pendidikan Akuntansi

Muhammad Fahmi Johan Syah, M.Pd.
mfj120@ums.ac.id

Sekprodi 2 Pendidikan Akuntansi

Agus Susilo, M.Pd.
agus.susilo@ums.ac.id

Ketua Lab. Pendidikan Akuntansi

Suranto, S.Pd., M.Pd.
sur122@ums.ac.id

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan

Kaprodi PPKn

Dr. Achmad Muhibbin, M.Si
achmad.muhibbin@ums.ac.id

Sekprodi 1 PPKn

Drs. Yulianto Bambang Setyadi, M Si.
ybs104@ums.ac.id

Sekprodi 2 PPKn

Dra. Sri Arfiah, SH., M H.
sri.arfiah@ums.ac.id

Ketua Lab. PPKn

Dra. Sri Gunarsi, M.Hum.
sri.gunarsi@ums.ac.id

Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia

Kaprodi Pendidikan Bahasa Indonesia

Dr. Yakub Nasucha, M Hum.
yakub.nasucha@ums.ac.id

Sekprodi 1 Pendidikan Bahasa Indonesia

Laili Etika Rahmawati, S.Pd., M.Pd.
laili.rahmawati@ums.ac.id

Sekprodi 2 Pendidikan Bahasa Indonesia

Drs. Zainal Arifin, M.Hum.
zainal.arifin@ums.ac.id

Ketua Lab. Bahasa Indonesia

Drs. Agus Budi Wahyudi, M.Hum.
abw186@ums.ac.id

Pendidikan Bahasa Inggris

Kaprodi Pendidikan Bahasa Inggris

Mauly Halwat Hikmat, Ph.D
mauly.hikmat@ums.ac.id

Sekprodi 1 Pendidikan Bahasa Inggris

Aryati Prasetyarini, M.Pd.
aryati.prasetyarini@ums.ac.id

Sekprodi 2 Pendidikan Bahasa Inggris

Susiati, M Sc.
susiati@ums.ac.id

Ketua Lab. Bahasa Inggris

Syahara Dina Amalia, M Ed.
syahara.amalia@ums.ac.id

Pendidikan Matematika

Kaprodi Pendidikan Matematika

Dra. Sri Sutarni, M Pd.
sri.sutarni@ums.ac.id

Sekprodi 1 Pendidikan Matematika

Sri Rejeki, M Pd. M Sc.
sri.rejeki@ums.ac.id

Sekprodi 2 Pendidikan Matematika

Christina Kartika Sari, SPd., M.Sc..
christina.k.sari@ums.ac.id

Ketua Lab. Matematika

Muhammad Toyib, S.Pd., M.Pd.
muhamad.toyib@ums.ac.id

Pendidikan Biologi

Kaprodi Pendidikan Biologi

Dra. Suparti, M Si.
suparti@ums.ac.id

Sekprodi 1 Pendidikan Biologi

Endang Setyaningsih, S.Si., M.Si.
endang.setyaningsih@ums.ac.id

Sekprodi 2 Pendidikan Biologi

Putri Agustina, S.Pd., M.Pd.
putri.agustina@ums.ac.id

Ketua Lab. Biologi

Rina Astuti, S.Pd, M.Pd.
rina.astuti@ums.ac.id

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini

Kaprodi Pendidikan Guru PAUD

Drs. Ilham Sunaryo, M Pd.
ilham.sunaryo@ums.ac.id

Sekprodi 1 Pendidikan Guru PAUD

Wili Astuti, S.Pd., M.Hum.
wili.astuti@ums.ac.id

Sekprodi 2 Pendidikan Guru PAUD

Nur Fauziyah, S.Psi, Psi., M.Pd.
nur.fauziyah@ums.ac.id

 

Ketua Lab. PG. PAUD

Dr. Zulkarnaen
zulkarnaen@ums.ac.id

Pendidikan Guru Sekolah Dasar

Kaprodi PGSD

Nur Amalia, S.S., M.Teach.
nur.amalia@ums.ac.id

Sekprodi 1 PGSD

Ika Candra Sayekti, S.Pd, M.Pd.
ika.c.sayekti@ums.ac.id

Sekprodi 2 PGSD

Fitri Puji Rahmawati, M.Hum.
fitri_pr@ums.ac.id

Ketua Lab. PGSD

Muhammad Abduh, S.Pd., M.Pd.
muhammad.abduh@ums.ac.id

Pendidikan Geografi

Kaprodi Pendidikan Geografi

Drs. Suharjo, M.Si.
suharjo@ums.ac.id

Sekprodi 1 Pendidikan Geografi

Siti Azizah Susilawati, S.Si., M.P.
azizah.susilawati@ums.ac.id

Sekprodi 2 Pendidikan Geografi

Drs. Dahroni, M Si.
dahroni@ums.ac.id

Pendidikan Teknik Informatika

Kaprodi PTI

Drs. Sujalwo, M Kom.
sujalwo@ums.ac.id

Sekprodi 1 PTI

Sukirman, S.T., M.T.
sukirman@ums.ac.id

Sekprodi 2 PTI

Irma Yuliana, MM., M.Eng
irma.yuliana@ums.ac.id

Kalab. PTI

Ahmad Chamsudin, S.T., M.Eng.
ahmad.chamsudin@ums.ac.id

Pendidikan Olahraga

Kaprodi Pendidikan Olahraga

Nur Subekti, M.Or.
ns584@ums.ac.id

Sekprodi Pendidikan Olahraga

Muhad Fatoni, M.Or.
mf378@ums.ac.id