Struktur Organisasi dan Tata Kelola (SOTK)

Dekan

Prof. Dr. Sutama, M Pd.
sutama@ums.ac.id

Wakil Dekan I

Mauly Halwat Hikmat, Ph.D
mauly.hikmat@ums.ac.id

Wakil Dekan II

Dr. Murfiah Dewi Wulandari, M.Psi.
murfiah.wulandari@ums.ac.id

Wakil Dekan III

Dr. Djumadi, M.Biomed
djumadi@ums.ac.id

Wakil Dekan IV

Prof. Dr. Harsono, MS.
harsono@ums.ac.id

Gugus Penjaminan Mutu Fakultas

Siti Hadiyati Nur Hafida, S.Pd., M.Sc.
nur.hafida@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu Tingkat S2 & S3

Endang Setyaningsih, S.Si., M.Si.
endang.setyaningsih@ums.ac.id

Ketua Lab. Pembelajaran Terintegrasi

Muhammad Fahmi Johan Syah, M.Pd.
mfj120@ums.ac.id

Ketua Lab. Sumber Belajar & Publikasi Ilmiah

Naufal Ishartono, S.Pd., M.Pd.
naufal.ishartono@ums.ac.id

Ketua Lab. Komputer Fakultas

Muhammad Toyib, S.Pd., M.Pd.
muhamad.toyib@ums.ac.id

Kasubag Tata Usaha

Murdayanto, S.Kom.
murdayanto@ums.ac.id

Pendidikan Akuntansi Program Sarjana

Ketua Program Studi

Dr. Suranto, S.Pd., M.Pd.
sur122@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Titik Ulfatun, S.Pd., M.Ed.
titik.ulfatun@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Dhany Efita Sari, S.Pd., M.Pd.
dhany.efita@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Rochman Hadi Mustofa, S.Pd., M.Pd
rochman.hm@ums.ac.id

Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan Program Sarjana

Ketua Program Studi

Wibowo Heru Prasetiyo, S.Pd., M.Pd.
whp823@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Patmisari, S.Pd., M.Pd.
patmisari@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Obby Taufik Hidayat, S.Pd., M.Pd.
oth785@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Yulianto Bambang Setyadi, M.Si.
ybs104@ums.ac.id

Pendidikan Bahasa dan Sastra Indonesia Program Sarjana

Ketua Program Studi

Dr. Miftakhul Huda, S.Pd., M.Pd.
miftakhul.huda@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Gallant Karunia Assidik, S.Pd., M.Pd.
gka215@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Dini Restiyanti Pratiwi, S.Pd., M.Pd.
drp122@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Drs. Agus Budi Wahyudi, M.Hum.
abw186@ums.ac.id

Pendidikan Bahasa Inggris Program Sarjana

Ketua Program Studi

Dr. Titis Setyabudi, S.S., MA
titis.setyabudi@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Susiati, S.Pd., M.Ed.
susiati@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Suharyanto, S.Pd., M.Ed.
suharyanto@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Syahara Dina Amalia, M Ed.
syahara.amalia@ums.ac.id

Pendidikan Matematika Program Sarjana

Ketua Program Studi

Dr. Muhammad Noor Kholid, S.Pd, M.Pd
m.kholid@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Nuqthy Faiziyah, S.Pd., M.Pd
nuqthy.faiziyah@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Christina Kartika Sari, SPd., M.Sc..
christina.k.sari@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Adi Nurcahyo, S.Pd., M.Pd.
adi.nurcahyo@ums.ac.id

Pendidikan Biologi Program Sarjana

Ketua Program Studi

Putri Agustina, S.Pd., M.Pd.
putri.agustina@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Rina Astuti, S.Pd, M.Pd.
rina.astuti@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Dr. Santhyami, S.Si., M.Si.
santhyami@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Lina Agustina, S.Pd., M.Pd.
lina.agustina@ums.ac.id

Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini Program Sarjana

photo

Ketua Program Studi

Dr. Junita Dwi Wardhani, M.Ed.
jdw126@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Dr. Sri Katoningsih, M.Pd.
sri.katoningsih@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Nur Fauziyah, S.Psi, Psi., M.Pd.
nur.fauziyah@ums.ac.id

 

Kepala Laboratorium

Dr. Zulkarnaen, M.Pd.
zulkarnaen@ums.ac.id

Pendidikan Guru Sekolah Dasar Program Sarjana

Ketua Program Studi

Dr. Fitri Puji Rahmawati, M.Pd.
fpr223@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Dr. Yulia Maftuhah Hidyati, M.Pd.
ymh284@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Dr. Anatri Desstya, M.Pd.
anatri.desstya@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Arief Cahyo Utomo, S.Pd., M.Pd.
acu234@ums.ac.id

Pendidikan Geografi Program Sarjana

Ketua Program Studi

Yunus Aris Wibowo, S.Pd., M.Sc.
yaw222@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Wahyu Widiyatmoko, S.Pd., M.Sc.
wahyu.widiyatmoko@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Ratih Puspita Dewi, S.Pd., M.Pd.
rpd229@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Dr. Puspita Indra Wardhani, M.Sc.
piw268@ums.ac.id

Pendidikan Teknik Informatika Program Sarjana

Ketua Program Studi

Arif Setiawan, S.Kom., M.Eng
arif.setiawan@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Dias Aziz Pramudita, S.Pd., M.Cs.
dias.aziz@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Irma Yuliana, MM., M.Eng
irma.yuliana@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Sukirman, ST., MT.
sukirman@ums.ac.id

Pendidikan Olahraga Program Sarjana

Ketua Program Studi

Nur Subekti, M.Or.
ns584@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Muhad Fatoni, S.Pd., M.Or.
mf378@ums.ac.id

Unit Penjaminan Mutu

Pungki Indarto, S.Pd., M.Or.
pi311@ums.ac.id

Kepala Laboratorium

Nurhidayat, S.Pd., M.Or
nur574@ums.ac.id

Pendidikan Profesi Guru

Ketua Program Studi

Dra. Siti Zuhriah Ariatmi, M.Hum
siti_zuhriyah@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Dr. Agus Susilo, M.Pd.
agus.susilo@ums.ac.id

Administrasi Pendidikan Program Magister

Ketua Program Studi

Dr. Ahmad Muhibbin, M.Si.
am215@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Dr. Achmad Fathoni, M.Pd.
achmad_fathoni@ums.ac.id

Pendidikan Dasar Program Magister

Ketua Program Studi

Dr. Djalal Fuadi, MM.
djalal.fuadi@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Dr. Minsih, M.Pd..
minsih@ums.ac.id

Pendidikan Bahasa Indonesia Program Magister

Ketua Program Studi

Dr. Atiqa Sabardila, M.Hum.
atiqa.sabardila@ums.ac.id

Pendidikan Bahasa Inggris Program Magister

Ketua Program Studi

Drs. Agus Wijayanto, MA., Ph.D
agus.wijayanto@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi

Dr. Malikatul Laila, M.Hum
malikatul.laila@ums.ac.id

Ilmu Pendidikan Program Doktor

Ketua Program Studi (Plt)

Prof. Dr. Sutama, M Pd.
sutama@ums.ac.id

Sekretaris Program Studi (Plt)

Prof. Dr. Harsono, MS.
harsono@ums.ac.id